Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
www.kirovchanka.ru > Отношения > Он и она > Что мужчины думают о женской фигуре?

Что мужчины думают о женской фигуре?

05.10.2013     Автор: Ольга Обухова

Мы продолжаем спрашивать мужчин нашего города о самом сокровенном. Сегодня поговорим о женских параметрах. Стоит ли нам худеть, полнеть, качать мышцы? Мужчины — вам слово!

В прошлый раз мы узнали мнения кировских мужчин о современных модных тенденциях. В этой статье речь пойдет о женской фигуре. Вопрос о том, девушек с какими параметрами предпочитают мужчины, всегда был и будет дискуссионным. Худенькие или пышки, тип «песочные часы» или прокаченное тело — что выбирают наши мужчины?

Я думаю, что большинство из нас пытались «подогнать» себя под какой-то определенный тип. В большей степени это продиктовано стремлением нравиться противоположному полу. Что греха таить, я и сама сидела на всевозможных диетах, мне всегда казалось, что худенькие дюймовочки очень нравятся мужчинам, так как о них хочется заботиться. Да выражение о том, что «маленькие девушки созданы для любви, а большие для работы» всегда казалось мне актульным.

Но как часто наше мнение и видение «идельного» типа совпадает с мужским? Об этом мы сегодня и поговорим с Андреем, Олегом, Дмитрием, Андреем, Богданом и Алексеем.

Худышка



В 60-е года 20 века парадом командовала модель Твигги, которая весила 40 кг. и являлась обладательницей параметров 80-55-80. Именно Твигги стала прообразом современных моделей, которые дефилируют по подиумам всего мира.

Сегодня некоторые из представительниц прекрасного пола считают фигуру девочки-подростка идеальной. В соцсетях созданы группы, в которых участницы усиленно худеют, пробуют на себе различные диеты, стремятся к заветным 40 кг.

А считают ли мужчины такой тип фигуры привлекательным? Какие мысли и ассоциации вызывают у них очень худые барышни?


 

Андрей, 24 года

помошник тренера




— В наше время девушек с такими параметрами и весом называют анорексичками. Лично для меня такой типаж девушек непривлекателен, сразу возникает желание сводить ее в ресторан и хорошенько накормить.



 

Олег, 25 лет

инженер




— Девушка должна быть в первую очередь женственной. Несомненно, что в разные времена были и разные взгляды на женскую красоту. Но данный типаж больше смахивает на ребенка, что, на мой взгляд, ненормально.



 

Дмитрий, 37 лет

строитель




— Мне не нравится, такой тип фигуры выглядит болезненно. Хотя муж моей сестры именно такой тип и считает привлекательным. Чтобы быть для него идеалом, она похудела на 20 кг., думаю, что как раз 40-45 кг. она сейчас и весит.


 

Андрей, 28 лет

руководитель проекта




— Лично у меня такой типаж ассоциациируется с ребенком, сексуальности не вижу. Такие девушки могут вызвать только отцовские чувства.


 

Богдан, 26 лет

мастер-консультант




— Девочка-скелет. Такое ощущение, что ее сейчас сдует ветром или она просто сломается пополам. Так и хочется ее накормить чем-нибудь и пожирнее.


 

Алексей, 24 года

консультант




— Стоит отметить легкость и компактность таких девушек. Да, миниатюрность очень привлекает, но не стоит злоупотреблять с этим. Чрезмерная худоба лишь отталкивает и пугает — хочется взять и накормить.

Резюмируя, отмечу, что среди моих знакомых есть немало тех, кто к именно такому типу и стремится. А наши мужчины, в этом случае хотят проявить заботу и накормить.

Переходим к следующему типу.

«Песочные часы»



На страницах мужского глянца с завидной регулярностью блистают обладательницы фигуры типа «песочные часы» — выдающаяся грудь, тонкая талия и округлые бедра. В идеале — тип «90-60-90».

Кому-то повезло и природа одарила такими пропорциями. А кто-то крутит обруч, приседает. И это если говорить о тех методах, которые доступны каждой.

Все больше известных женщин, создавая образ женщины-мечты, покорительницы мужских сердец, героини мужских фантазий, прибавляют себе объема в груди и бедрах. Это, конечно, более радикальные методы, но к ним также прибегают в погоне за красотой.

Сам по себе напрашивается вопрос: «А всем ли мужчинам нравится такой тип фигуры или это навязанный стереотип»? Итак, мнение мужчин.


 

Андрей, 24 года

помошник тренера




— Мне не нравится такой типаж девушек. Бедра широкие, грудь отвисшая, только талия идеальная.


 

Олег, 25 лет

инженер




— Я думаю, что большинство мужчин все-таки привлекают гармоничные и выразительные формы женского тела. И я к ним отношусь. Поэтому данный тип фигуры для меня победил!


 

Дмитрий, 37 лет

строитель




— Честно? Я побаиваюсь чересчур идеальных женщин. Внешне красиво конечно, но вот мой жизненный опыт подсказывает, что такие женщины далеко не идеальны в жизни. Мне нравится другой тип фигуры.


 

Андрей, 28 лет

руководитель проекта




— Сексуальная девушка. Явно выраженная правильная геометрия тела — большая грудь, тонкая талия, широкие бедра. Подсознательно этот тип самый благоприятный для продолжения рода: большая грудь для кормления детей, широкие бедра для хороших родов. В общем все признаки для здорового потомства. Это, конечно, еще с каменного века сидит в нашем подсознании, и именно это мужчины и называют сексуальностью.


 

Богдан, 26 лет

мастер-консультант




— Форма, конечно, хороша, но все равно не идеальна.


 

Алексей, 24 года

консультант




— «Девушка с обложки» — это во все времена будоражило мужские сердца. Идеальные пропорции тела всегда манили и будут манить к себе, но порой под идеальными параметрами скрывается далеко не идеальный человек. «Девушка с обложки» подчас навсегда и остается той «обложкой». Да, это супер, девушки стремитесь к идеальной фигуре, но не в ущерб здоровью.

Мнения мужчин в большей степени сошлись, как по поводу типа фигуры и его привлекательности, так и по поводу того, соответсвует ли внешний вид духовному содержанию.

Теперь поговорим о следующем типе.

Аппетитные формы



Такой типаж любил рисовать Рубенс. Его женщины кажутся «созданными из молока и крови». Пышные, полнотелые девушки, женщины являлись привлекательными в древней Руси, так как символизировали здоровье, а значит легко могли родить. В эпоху Возрождения также идеалом являлись пышные женщины. Советская Россия — и снова дамы в теле.

Как обстоят дела сегодня? Стоит ли нам худеть или дамы с аппетитными формами нравятся мужчинам больше, чем обладательницы идеальных параметров 90-60-90?

Слово нашим мужчинам:


 

Андрей, 24 года

помошник тренера




— Девушки с пышными формами тоже привлекательны для некоторых типажей мужчин. Такие девушки обладают более лучшим качеством — добротой и хозяйственностью. Но это не мой типаж.


 

Олег, 25 лет

инженер




— Здоровый аппетит — это хорошо. Такая девушка наверняка вкусно готовит. Есть, конечно, любители пышечек, но это скорее исключение, нежели правило.


 

Дмитрий, 37 лет

строитель




— Такой тип фигуры мне, безусловно, нравится. Есть за что подержаться!


 

Андрей, 28 лет

руководитель проекта




— Пышные формы — минимум сексуальности, так как полнота является признаком плохого здоровья и малоподвижного образа жизни девушки.


 

Богдан, 26 лет

мастер-консультант




— Этот тип фигуры, по-моему мнению, присущ современным американкам с их широко развитыми сетями фаст-фуда. Если девушку первого типа хотелось накормить, то обладательниц таких параметров хочется ограничить. Еще лучше —  познакомить первый и третий типажи, вместе они бы выровнялись и добились идеальных форм.


 

Алексей, 24 года

консультант




— Так называемые «рубенсовские формы». Да, часто мужчины говорят, что им очень нравятся такие девушки и нет ничего в этом такого зазорного, ведь у каждого свои вкусы и предпочтения. Во многом дело зависит непосредственно от конституции самой женщины, пышные формы заложены с рождения и как тут не крутись... Но есть и вполне умелые женщины, которые хорошо скрывают свои недостатки фигуры и подчеркивают свои сильные стороны.

Для меня ответы мужчин были слегка неожиданными. А теперь переходим к последнему типу фигуры.


«Накаченное» тело

 

Сегодня бодибилдинг нельзя назвать мужским видом спорта. Все больше женщин, отправляясь в спортивный зал для того, чтобы просто «привести себя в порядок», так увлеченно занимаются, что переходят на совершенно иной уровень. Женщины также хотят иметь красивые атлетические тела.

Еще в 50-х годах журналы «Strength and Health» и «Iron Man» писали о женщинах-культуристках. Особую популярность на западе в середине 70-х годов 20 века такой тип фигуры обрел благодаря Лайзе Лайон. А сегодня женский бодибилдинг прочно вошел в нашу жизнь. Женщины наровне с мужчинами занимаются в зале, участвуют в соревнованиях и соблюдают все правила сушки и набора массы.

Итак, дорогие мужчины, как вам такой тип фигуры? Считаете его привлекательным?


 

Андрей, 24 года

помошник тренера




— Рядом с такой женщиной должен находиться Виталий Кличко, чтобы в любой момент мог увернуться от хука справа своей замечательной спутницы. Некрасиво, на мой взгляд, девушке иметь такую фигуру.


 

Олег, 25 лет

инженер




— Да это мужчина в купальнике! Сразу нет! Я таких женщин побаиваюсь.


 

Дмитрий, 37 лет

строитель




— Единственное, что я могу сказать по такому типу фигуры, что я бы с радостью взял ее к себе на работу. Мне не нравятся такие женщины.


 

Андрей, 28 лет

руководитель проекта




— Вообще ни какой сексуальности! Я надеюсь, что большинство мужчин традиционной ориентации. Очень сильное сходство с мужчиной. На мой взгляд, это извращение.


 

Богдан, 26 лет

мастер-консультант




— Рядом с такой девушкой я буду ощущать себя девушкой. Она будет хулиганов разгонять, а не я. Да и где на ее теле хоть одно мягкое место, за которое можно было бы подержаться? Один камень. Предыдущие типажи — действительно девушки, пусть и со своими недостатками или преимуществами. Но данная «тетя» — это дядя. Хотя, не спорю, спортивные девушки привлекательны, но не стоит делать из себя Шварценеггера!


 

Алексей, 24 года

консультант




— Рассматривая этот тип фигуры, хочется сказать, что в первую очередь женщина должна оставаться женственной, все должно быть в гармонии, как тело, так и душа.

А теперь, подводя итог, хотелось бы услышать от мужчин, что они думают по поводу того, что кто-то усиленно худеет, кто-то набирает форму или качает мышцы.

Стоит ли игра свеч? Что главное в женщине и какой тип идеален?


 

Андрей, 24 года

помошник тренера




— Резюмирую, каждая девушка, неважно, худая она, толстая или накаченная, имеет свои плюсы. Любящий человек закроет глаза на фигуру девушки. Лично для меня, как для человека, который посвятил уже 16 лет спорту, больше симпатизируют девушки с внешностью, что-то между вторым типом и четвертым.


 

Олег, 25 лет

инженер




— Главное — это нравиться самой себе, но все-таки следить за собой, я думаю, нужно каждой.


 

Дмитрий, 37 лет

строитель



— Я считаю, что мода на «кости» должна кануть в лету, чтобы женщины не мучали себя диетами, так как они становятся нервными и злыми
Вспомните фильм про самую обаятельную и привлекательную и также говорите себе перед зеркалом.


 

Андрей, 28 лет

руководитель проекта




— Стоит следить за собой, своим здоровьем и, прежде всего, нравиться самой себе. При знакомстве впечатление от внешности важно первые минут 30, а решающую роль все-таки играет ум и внутреннее обаяние девушки. Сосуд без благородного наполнения так и остается забавной стекляшкой. Поэтому нужно находить время не только на эксперименты с собственным телом, но и духовно развиваться.


 

Богдан, 26 лет

мастер-консультант




— Нужно быть собой и не заморачиваться. Для каждого человека есть своя пара, да и о вкусах не спорят. Главное быть девушкой, с которой хотелось бы находиться рядом. А самое главное, помнить, что путь к сердцу лежит через желудок, по крайней мере к моему.


 

Алексей, 24 года

консультант




— Дорогие девушки и женщины, не стоит подгонять себя под различные стандарты, стереотипы и тому подобное. Каждая прекрасна сама по себе! Кто-то любит миниатюрных девушек, а кто-то предпочитает «рубенсовские формы».
Мужчины любят женщин не за фигуру, хотя есть и такие варианты, а в первую очередь за то, что она любит своего мужчину.

Закончить хотелось бы опять-таки словами мужчины, ирландского актера Майкла Фассбендера: «Если у девушки есть лишний вес, но она чувствует себя комфортно в своем теле и живет такой жизнью, какой хочет, она будет казаться мне привлекательной и сексуальной. Если у девушки идеальные формы, но она не умеет радоваться жизни и не любит себя, — это очень печально и вряд ли может понравиться».

В следующей статье мы поговорим о том, женщины каких профессий нравятся мужчинам, какие из них присутсвуют в их фантазиях, а с какой профессией мужчины посоветовали бы нам расстаться без сожаления! До скорых встреч!

Источник: Кировчанка.ru     
                       
Комментарии (19)
 
[quote="BAZUKA"]Первому мужчине Андрею, судя по комментам никто вообще не нравится, поэтому вывод один - мужики сами не знают чего хотят. И еще раздражает тот факт, что сидят роются как свиньи в апельсинах, хотя сами то далеко не бреды питты...[/quote] Тоже удивили его мнения, если не нравиться ни один тип девушек, то кто же тогда его интересует....( буду рада, если ошибаюсь)
BAZUKA писал (а):Первому мужчине Андрею, судя по комментам никто вообще не нравится, поэтому вывод один - мужики сами не знают чего хотят. И еще раздражает тот факт, что сидят роются как свиньи в апельсинах, хотя сами то далеко не бреды питты...
Тоже удивили его мнения, если не нравиться ни один тип девушек, то кто же тогда его интересует....( буду рада, если ошибаюсь)
 
Из всех только последний участник Алексей отвечал тактично и не обидел, по-моему мнению, никого из девушек своими высказываниями, а остальные сначала бы в зеркало взглянули на себя прежде чем критиковать всех подряд, в этом полностью поддерживаю BAZUKA)))
Из всех только последний участник Алексей отвечал тактично и не обидел, по-моему мнению, никого из девушек своими высказываниями, а остальные сначала бы в зеркало взглянули на себя прежде чем критиковать всех подряд, в этом полностью поддерживаю BAZUKA)))
 
Статья интересная. Спасибо. И мужчины нормально отвечали, никого не обижали они. Что накинулись на мужиков?
Статья интересная. Спасибо. И мужчины нормально отвечали, никого не обижали они. Что накинулись на мужиков?
 
я знаю в жизни одного из мужчин, так вот он выбрал себе в спутницу жизни худууууууую девушку, хотя в интервью утверждает, что ему ее хочется только отвести и накормить и такой тип фигуры его не очень привлекает=)))
я знаю в жизни одного из мужчин, так вот он выбрал себе в спутницу жизни худууууууую девушку, хотя в интервью утверждает, что ему ее хочется только отвести и накормить и такой тип фигуры его не очень привлекает=)))
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь